Заведующий – Гогина Марина Владимировна

Образование высшее. Московский государственный областной университет. Геоэколог.
Среднее-специальное. Педагогическое училище № 2 Мосгорисполкома. Воспитатель детского сада.
Высшая квалификационная категория.
Общий стаж работы — 36 лет.
Стаж работы на должности заведующего  — 26 года.

Курсы повышения квалификации:

Учебный цент «Нахабино» «программы повышения квалификации руководителей и специалистов предприятий и учреждений: «Менеджмент в дошкольном образовании» 520 часов, 2005г.

АПК и ППРО «Развивающее управление в ДОУ»  144 часа, 2010г.

РГУТиС  «ФГОС ДО: нормативно-правовые и социально-психологические аспекты» 72 часа, 2014г.

АСОУ «Актуальные вопросы применения трудового законодательства в образовательной организации» 36 часов 2016г.

ФГБНУ «ИИДСВ РАО  «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования» 72 часа,2018г.

АСОУ «Реализация образовательной программы дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО»  72 часа, 2018г.

АНО ДПО Институт профессионального государственного управления «Закупочная деятельность отдельными видами юридических лиц ФЗ №223-ФЗ. Анализ основных изменений, практика работы» 120 часов, 2020г.

Награды:
Награждена Почетной грамотой Министерства образования  Московской области.
Награждена Почетной грамотой Московской областной Думы.
Почетная Грамота Министерства образования и науки РФ

Награждена Благодарственным письмом Московской областной думы.

Награждена Грамотой Губернатора Московской области за участие в Ежегодной премии «Наше Подмосковье».

Заместитель заведующего по ВМР — Гогина Светлана Игоревна

Образование высшее. АНО ВПО ЦРФ «Российский университет  кооперации», Экономист по спец.: «Бух.учет, анализ и аудит», 2009 г.

2-высшее. МПГУ, Магистр по направлению «Педагогика», специализация «Дошкольная педагогика», 2013 г.

Общий стаж работы — 13 лет.

Стаж работы на должности зам. заведующего по ВМР 6 лет.

Курсы повышения квалификации.

Московский государственный гуманитарный университетимМ.А.Шолохова по программе «Основная общеобразовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы», 72 часа, 2010-2011 гг.

ГОУ Педагогическая академия «Программа воспитания и обучения в детском саду «От рождения до школы» в условиях реализации новых ФГТ» , 72 часа, 2011 г.

Образовательный центр «Филипок» «Комплексный подход к разработке индивидуальных программ сопровождения детей с ОВЗ на различных этапах инклюзивного образования», 72 часа, 2016г.

МБУ ДПО «УМЦРО» г.о.Мытищи«Обеспечение профессиональной деятельности педагога дошкольного образования по реализации ФГОС, 72 ч, 2017г

ООО «Высшая школа делового администрирования» «Организационно-методическое сопровождение образовательного процесса», 72 часа, 2018г.

Награды:

Почетная грамота Начальника управления образования, 2013г

Благодарность Главы городского округа Мытищи, 2019г

Заместитель заведующего по безопасности –

Шевернева Анастасия Александровна

Образование высшее. Российский государственный университет туризма и сервиса, г.Москва, инженер, 2015 г.

Общий стаж работы —  17 лет.

Стаж работы на должности зам. заведующего по безопасности — 2 года.

Заместитель заведующего по АХР  — Крупченко Татьяна Юрьевна

Образование средне — специальное. Мытищинский машиностроительный техникум по специальности техник — экономист. Экономика и планирование в отраслях народного хозяйства.
Профессиональная переподготовка «Планирование деятельности образовательных организаций»

Общий стаж работы —  22 года.

Стаж работы на должности зам. заведующего по АХР — 4 года.