Набор и правила приема

Уважаемые родители!

Если Ваш ребенок направлен в МАДОУ № 50 “Зоренька” в период комплектования на 2020-2021 учебный год, то в связи с  принятием мер  в городском округе Мытищи по нераспространению  новой  коронавирусной  инфекции Вам необходимо в 30-ти дневный срок ТОЛЬКО выслать заявление о зачислении в ДОУ на электронную почту дошкольного учреждения 5888337@mail.ru

Образец заявления о зачислении ребенка в детский сад,  контактные данные размещены на  официальном сайте детского сада.

О дате заключения договора с учреждением и представления документов в подлинном виде (паспорт, свидетельство о рождении и т.д.) Вам будет сообщено дополнительно администрацией детского сада (по  телефону или электронной почте).

Спасибо большое за понимание!!!

Зачисление ребёнка в детское дошкольное учреждение производится по направлению Единой электронной системы.

Постановка  детей на учет в ЕИС «Зачисление в ДОУ» Московской области для получения места в муниципальном дошкольном образовательном учреждении осуществляется:

1. на Порталах государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/ и https://gosuslugi.ru.
  2. В МФЦ (г. Мытищи, ул. Карла Маркса, д.4, 1 этаж, 8-800-550-50-30, понедельник — воскресенье с 08.00 до 20.00) (карта-схема)

В МФЦ Вы можете обратиться по следующим вопросам:

1. Поставить ребенка на очередь в Муниципальные дошкольные образовательные учреждения.
  2. Подтвердить документы после подачи заявления на Портале pgu.mosreg.ru
  3. Проверить очередность в приоритетные ДОУ;
  4. Перерегистрировать ребенка в электронной очереди, поставленного на очередь для получения места в ДОУ ранее, на бумажный носитель.
  5. Поменять ранее предоставленную информацию в учетной карточке ребенка (№ ДОУ, адрес проживания, № телефона, адрес электронной почты).
  6. Внести льготу на получение места в ДОУ во внеочередном и первоочередном порядке на основании соответствующих документов.

При направлении ребёнка в образовательное учреждение,  родители (законные представители) ребёнка заполняют следующие документы:

Для оформления личного дела ребёнка необходимы следующие документы:

• Медицинская карта
  • Свидетельство о рождении ребёнка
  • Копия паспорта законного представителя
  • Регистрация по месту жительства ребенка